Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Уличный светодиодный светильник ДКУ-02

Уличный светодиодный светильник ДКУ-02
Инновационный светодиодный светильник GALAD ДКУ-02 мощностью 40–320 Вт предназначен для освещения улиц, дорог разных категорий, площадей, мостов, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами.
Особенности:
Запатентованная конструкция корпуса, обеспечивающая эффективный теплоотвод и оптимальный тепловой режим работы светодиодов, что гарантирует их длительную и надёжную работу.
Благодаря применению специальной вторичной оптики достигается светораспределение, оптимальное для задач освещения улиц и дорог. Оптическая система светильника обеспечивает защитный угол, благодаря чему слепящее действие минимизировано.
Кривая силы света светильника GALAD ДКУ02 измеряется с высокой точностью на современном оборудовании. Выполняя расчёт на основе таких КСС, можно быть уверенным в соответствии результатов расчёта реальной картине на объекте.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В (90–305 В)
Номинальная частота: 50 Гц
Тип светодиодов: CREE XB-D (350 мА)
Коэффициент мощности: не менее 0,95
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Климатическое исполнение: У1
Степень защиты: IP65
Способ установки: Г-образные кронштейны диаметром 48-50 мм
Максимальное сечение кабеля: 4,0 мм2
Индекс цветопередачи: не менее 70
Коэффициент пульсации: не более 5%
Срок службы: не менее 10 лет
Гарантийный срок: 3 года
Светильник GALAD ДКУ02 производится на основе светодиодов нового поколения производства ведущей мировой компании CREE. ДКУ02 полностью пыле- и влагонепроницаем, имеет ударопрочное защитное стекло и корпус, а также виброустойчивость.
Производство
Светильник GALAD ДКУ02 серийно производится уже 1,5 года. Производство светильника осуществляется на крупнейшем российском заводе: Лихославльский завод Светотехника. Завод придерживаются жестких требований к качеству выпускаемых светильников, и все изделия проходят тщательную проверку в аттестованной лаборатории на безопасность, прочность и пригодность для эксплуатации в самых разных климатических условиях.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com

 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)