Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Счётчики ЛЭМЗ в новом исполнение

Ленинградские счётчики «похудели».

В ассортименте компание Свет Невы появились счётчики Ленинградского Электромеханического Завода в обновлённом исполнении.
Трёхфазный счётчик ЦЭ2727У стал компактнее. Его новый корпус почти в два раза тоньше прежнего, что позволяет устанавливать его в самые узкие щитки.
ЦЭ2727У снабжён программным обеспечением, которое не только управляет режимами работы счетчика, но также может передавать данные через цифровые интерфейсы прямо на Ваш компьютер.

 

 

 

Популярный однофазный двухтарифный счётчик ЕС2726 стал доступен в удобном корпусе для крепления на DIN-рейку.  Теперь его можно легко включить в состав современного квартирного щитка.
Кроме того отметим, что реечное решение ЕС2726 получилось существенно дешевле своих аналогов других производителей, в том числе и китайских.

 

 

Счётчики ЛЭМЗ имеют средний срок эксплуатации 30 лет. Не очень многое современное электрооборудование может похвастаться подобной «живучестью».

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com

 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)