Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Герметичные прокалывающие зажимы серии SLIW 50

Прокалывающие зажимы серии SLIW50 являются товарами нового поколения, работа по разработке которых велась совместно с клиентами. Главное внимание при этом было уделено простоте монтажа продукции. В результате получился компактный, надежный и легкий в монтаже продукт. Зажимы серии SLIW50 (SLIW54, SLIW58) являются показательным примером нового дизайна, сочетающего в себе не только внешнюю привлекательность, но и высокое качество. Это стало возможным благодаря тщательному подбору исключительно высококачественных материалов и уникальной технологии одновременного двухкомпонентного литья пластика и силиконовой резины, которые и обеспечили соответствие продукции не только национальным, но и международным сиандартам.
Зажимы SLIW50 сделаны из нержавеющих материалов, их конструкция обеспечит надежное будущее линий электропередач и снизит затраты на обслуживание. Компактная конструкция и современный дизайн позволят значительно сократить время на монтаж и сервисное обслуживание.
Изделия имеют следующие преимущества:
улучшенная герметичность
компактность
простота монтажа
отсутствие резиновых деталей, что повышает срок службы изделия, так как эластомер менее подвержен УФ излучению

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com

 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)