Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Отопительное оборудование Hintek

Компания Свет Невы начала продажи новых серий отопительного оборудования Hintek, работающих на дизельном топливе и газе.

 

 

 

 

 

Переносные генераторы Hintek GAS 15, GAS 30, GAS 50 работает на пропан-бутане. Розжиг пламени осуществляется пьезоэлементом, а температура может регулироваться при помощи термостата, включающего и выключающего прибор по мере необходимости. Обогреватели оснащены автоматикой безопасности - термопарой и электромагнитным клапаном. Время использования отопительного оборудования зависит от ёмкости баллона и интенсивности подачи газа в горелку.
Дизельные пушки серии Hintek DIS 20, DIS 30 и DIS 50 относятся к передвижным обогревателям воздуха прямого нагрева. Используются для сушки помещений при строительных работах, отопления средних и больших помещений с хорошей вентиляцией. Они обладают КПД 99%, надежны и просты в эксплуатации. Процесс зажигания и контроля горения производится схемой управления, которая в случае неисправности автоматически выключает аппарат. Большой топливный бак позволяет работать 10-12 часов без дозаправки.
Серия Hintek DIS 20P и DIS 30P относится к передвижным обогревателям непрямого горения, работающим на дизельном топливе. Аппараты оснащены автоматическим охлаждением и фотоэлектронным контролем пламени. К обогревателям может быть подсоединен жесткий или гибкий газоход для отвода продуктов сгорания, что позволяет использовать эти обогреватели в закрытых помещениях. Они дают "чистое" тепло с КПД 91%, применяются для обогрева производственных и промышленных зданий, общественных и складских помещений, строящихся объектов. Теплообменник выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы, максимальную эффективность и минимальную потерю тепла. Большой по объему топливный бак гарантирует не менее 10-12 часов непрерывной работы.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com

 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)