Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Серия M-Trend

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M-Trend – выбор профессионалов
В «Свет Невы» появились новинки из серии M-Trend компании Schneider Electric.
Новая серия M-Trend продолжает традиции предыдущей серии Eljo Trend, которая на протяжении последних десятков лет хорошо зарекомендовала себя среди профессиональных электриков.
Шведский Trend уступил место новому Немецкому M-trend с улучшенными механизмами, которые не трескаются при затяжке контактов, как у более дешевых производителей.
Немецкое качество изделий M-trend говорит само за себя! Ведь Германия издавна славится качеством и надежностью своей продукции.
Быстрый монтаж и удобство
Изделия M-Trend оснащены системой QuickFlex - быстрозажимной механизм, не нуждающийся в протяжке винтов - пружины все время держат надежный контакт. Благодаря QuickFlex выключатели и розетки серии M-Trend устанавливаются на 25% быстрее. Также QuickFlex позволяет проверять контакты изделий и устанавливать дополнительные модули не вынимая механизм из монтажной коробки.
Сделай сам!
Помимо готовых решений с рамкой Вы можете приобрести механизмы и рамки отдельно. Что так удобно при ремонте - просто поменяйте рамку на другой цвет или добавьте новый механизм на Ваш выбор. 

Зарядное устройство USB прямо в стене!
Каждый современный человек сталкивается с проблемой зарядки телефона, планшета или других гаджетов. M-Trend позаботился о современниках и выпустил замечательную новинку - USB-розетку для зарядки портативной техники! Такая розетка заряжает устройства существенно быстрее, чем USB-порт компьютера, и Вам больше не потребуется громоздкий адаптер.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com


 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)