Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Электрические звонки компании Тритон

 

 

 

Компания Свет Невы начала сотрудничество с компанией "Тритон-Электро", специализирующейся на разработке и производстве электрических дверных звонков.
Компания "Тритон-Электро" занимает одно из лидирующих мест среди российских производителей данного вида продукции по разнообразию производимых моделей. В ассортименте компании компании Свет Невы более 90 моделей звонков производства "Тритон", а также звонковые кнопки и демонстрационный стенд СД-21П. Модели 2013 года: "Сверчок", "Соло", "Рондо", "Царь-колокол", "Элегия", "Готик", "Дуэт" и "Локатор", - обладают уникальными потребительскими свойствами, с плавным регулятором громкости, возможностью полного выключения звука. Помимо звонков новой серии в ассортименте Свет Невы представлены традиционные модели звонков – электронные и электромеханические звонки "Тритон" с питанием от сети и от батареек, проводные и беспроводные.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com

 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)