Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Светильники SPORTLUX Световые Технологии

Компания "Световые Технологии" снизила цены на основной ассортимент светильников SPORTLUX, представляющих собой готовое решение для освещения спортивных залов на хорошо зарекомендовавших себя эффективных лампах Т5.
Светильники SPORTLUX предназначены для крепления на опорную поверхность. Благодаря применению в светильниках энергоэффективных люминесцентных ламп Т5 мощностью 80 Вт, а также использованию в качестве оптической части решетки из зеркального алюминия световые приборы являются высокоэффективными и могут применяться в помещениях с высокими потолками. Защитную функцию в светильниках SPORTLUX выполняет прозрачное стекло из ударопрочного поликарбоната. Защелки, которыми крепится рамка с поликарбонатом к корпусу, обеспечивают удобное обслуживание светового прибора. Для заказа доступны двух- и трехламповая версия светильников, а также модификации с возможностью управления по протоколу 1-10В.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com

 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)