Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Кабель ITK LC1-C5E04-111 витая пара

Благодаря невысокой стоимости и простоте монтажа кабель LC1-C5E04-111 ITK можно использовать в любых сетях Ethernet или при создании локальной вычислительной сети в структуре СКС. Благодаря различному исполнению оболочки - PVC (LC1-C5E04-111), LSZH (LC1-C5E04-121,122), PE (LC3-C5E04-xxx) - LAN-кабель ITK может эксплуатироваться в различных условиях: как внутри помещений (учитывая пожаробезопасность), так и вне помещений.
От качества LAN-кабеля и его технических характеристик зависит надежность и долговечность работы всей системы. При этом прокладка кабеля является одной из самых трудоёмких работ по построению структурированной сети, и замена некачественного экземпляра обойдется дорого. Поэтому ITK уделяет особое внимание стабильному качеству своей продукции.
Кабель связи ITK соответствует всем международным и российским стандартам, а по соотношению цена/качество превосходит многие торговые марки, которые сегодня в большом количестве присутствуют на рынке.
На каждую партию кабеля связи ITK производитель предоставляет как сертификаты качества, так и специализированные тесты (по запросу), которые подтверждают соответствие технических параметров кабеля связи ITK всем действующим стандартам по построению структурированных кабельных систем.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)