Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Кабель КВК производства "Технокабель-НН"

В компании Свет Невы появился кабель комбинированный для систем видеонаблюдения КВК производства "Технокабель-НН", предназначенный для передачи видеосигнала с одновременным подключением питания.

 

Конструкция кабеля состоит из коаксиального радиочастотного кабеля с волновым сопротивлением 75 Ом в комбинации с двумя проводами питания (сечением 0.5 мм2; 0.75мм2), объединённых под одной оболочкой.

 

В зависимости от условий эксплуатации кабель КВК производства "Технокабель-НН" применяется:

  • кабель КВК-В для внутренней прокладки в оболочке из ПВХ пластиката белого цвета, температура эксплуатации от -40 °С до +70 °С;
  • кабель КВК-П для внешней и внутренней прокладки в оболочке из светостабилизированного ПВХ пластиката черного цвета, стоек к воздействию ультрафиолетовых лучей, температура эксплуатации от -55 °С до +70 °С.
  • При производстве внешней оболочки применяется высококачественный ПВХ пластикат, что придает кабелю дополнительную мягкость и гибкость.

Краткие технические характеристики кабеля КВК:
КВК-П: монтаж при температуре не ниже -30 °С (Исполнение УХЛ)
КВК-В: монтаж при температуре не ниже -15 °С
Влажность воздуха - не более 98%
Срок службы кабеля не более 15 лет.

 

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)