Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Датчик движения DICROMAT+ ORBIS

В ассортименте компании Свет Невы появился новый датчик движения DICROMAT+ производства ORBIS, служащий для управления уличным, внутренним освещением, а также электроприборами.

Датчик движения DICROMAT+ - это встраиваемый датчик движения с выносной линзой диаметром 80 мм. DICROMAT+ с областью обнаружения 7 метров в диаметре и углом обнаружения 360° предназначен для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени при появлении движущихся объектов (излучающих в ИК-спектре) в зоне обнаружения датчика.
Датчик не излучает радиоволны. К данному датчику движения можно дополнительно приобретать сенсоры. К одному блоку питания датчика DICROMAT+ можно подключить до четырех сенсоров DICROMAT SENSOR+, к датчику DICROMAT 2+ до пятнадцати DICROMAT SENSOR+
DICROMAT 2+ имеет второй канал, который работает без регулировки по уровню освещения. Основная область применения датчиков: управление уличным и внутренним освещением, электроприборами.
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com  
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)