Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Конвекторы с механическим термостатом Engy

В ассортименте Свет Невы появились новые конвекторы с механическим термостатом бюджетной серии производства Engy. Конвекторы Engy выпускаются с различными мощностями: 500 Вт, 1000 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт, 2500 Вт.
Электрические конвекторы – приборы, предназначенные для основного и дополнительного обогрева и создания комфортного микроклимата в бытовых и офисных помещениях. Приборы характеризуются простотой, удобством управления и высокой степенью эффективности использования. КПД устройств составляет 96-98%. Установить конвектор так же просто, как и обычный бытовой прибор.
Электрический конвектор работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию прибора и его нагревательный элемент, превращается в теплый и выходит через решетку. Благодаря специальной конструкции корпуса, ускоряющей естественную циркуляцию воздуха, происходит быстрый и равномерный обогрев помещения по всей площади.
Преимущества конвекторов перед другими приборами обогрева: конвектор работает бесшумно, так как не содержит движущихся элементов. Идеально подходит для установки в спальнях и детских комнатах. Благодаря высокому качеству покрытия даже спустя длительное время конвекторы Engy сохраняют свой привлекательный внешний вид.
Уход за таким прибором очень прост: достаточно периодически удалять пыль с входных и выходных решеток конвектора, а при наличии пятен протирать и их влажной тряпкой.

Описание конвекторов Engy с механическим термостатом:
Мощность – 500/1000/1500/2000/2500 Вт
Наличие механического термостата
Защита от перегрева
Возможность настенной и напольной установки (ножки идут в комплекте)
Индикатор работы
Рабочее напряжение: 220-240Вт / 50Гц
Игольчатый нагревательный элемент

Электрические конвекторы Engy с механическим термостатом подходят для использования в качестве основного источника обогрева. С помощью них можно создать полноценную надежную систему отопления для квартиры, загородного дома или дачи. 1 кВт тепловой мощности хватает для отопления комнаты площадью 10-12 кв.м. Конвекторы Engy абсолютно безопасны. В каждом приборе установлен специальный датчик, который отключает прибор в случае перегрева. Прибор можно установить  на стену.
Игольчатый нагревательный элемент, используемый в приборе, обладает высокой теплоотдачей.
Благодаря абсолютно герметичной конструкции нагревательного элемента, которая исключает соприкосновение элемента накаливания с воздухом, не происходит сжигания кислорода, что создает в помещении наиболее комфортные климатические условия.

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)