Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Счетчики СЕ 101 Энергомера

Компания Свет Невы начала продажи однотарифных счетчиков электроэнергии СЕ 101 в новом корпусе R5.1 производства компании "Энергомера".

Новое корпусное исполнение, разработанное специально для нужд наших потребителей, объединяет проверенные качество и надежность с передовыми схемотехническими решениями.
Конструкция корпуса обеспечивает возможность крепления счетчика как на плоскую поверхность, так и на стандартную DIN-рейку. 
1 - боковые крепления
2 - фиксатор счетчика на DIN-рейке.

Максимальное соответствие установочных размеров индукционным счетчикам снимает одну из главных проблем современного потребителя электроэнергии – замену старых счетчиков на новые. СЕ101 в новом корпусе идеально встанет на место старого счетчика без дополнительных затрат на держатели, переходники и адаптеры. 
Срок службы - не менее 30 лет с гарантийным сроком хранения и эксплуатации - 5 лет с момента даты выпуска, а время его наработки на отказ - 220 000 часов.
 
 Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com 
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)