Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Электроинструмент FIT

Компания Свет Невы расширила складской ассортимент электроинструмента производства FIT.

Компания FINCH INDUSTRIAL TOOLS (FIT) - известный производитель и надежный поставщик широкой линейки высококачественного инструмента, оборудования и рабочих материалов. Надежность — главная ставка на успех, именно надежность позволила компании заслужить популярность у специалистов как в России, так и на мировом рынке.

Инструмент FIT — это отлично просчитанная эргономика, обеспечивающая достойные условия труда в сочетании с высоким уровнем качества изготовления.
Номенклатура строительного электрооборудования компании «ФИТ» следующая: перфораторы, шуруповёрты, дрели ударные, пилы дисковые, лобзики, наборы электрических и аккумуляторных отвёрток.
Также помимо электрических пил выпускаются бензопилы. 
Корпус инструмента прочный и защищён от механических повреждений. На рукоятках нанесено прорезиненное покрытие, исключающее возможность скольжения руки при работе. Не обнаружены распространённые люфты частей корпуса. Сборка деталей качественная. Сетевые шнуры оптимальной длины. 
 
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляют все официальные представительства по продаже оборудования FIT в крупных городах стран СНГ
 
Вся продукция разработана как для любителей и новичков при проведении работ в домашних условиях, так и для профессионалов при строительстве крупных объектов. 
«ФИТ» зарекомендовал себя на отечественном рынке, как качественный и недорогой инструмент, спрос на который увеличивается с каждым годом. 
 
Электроинструмент FIT станет выгодным приобретением для разнообразных ремонтных и строительных работ в квартире, загородном доме или на даче.
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)