Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Продукция производителя EATON

Компания Свет Невы сотрудничает с компанией EATON. Линейка продуктов EATON включает широкий ассортимент элементов автоматизации, контроля, управления и защиты электрических двигателей: устройства плавного пуска, преобразователи частоты, системы управления приводами, автоматические выключатели, контакторы, пускатели, трансформаторы, датчики для разных типов сред, реле времени, контроля тока, мониторинга и прочее.  

Компания EATON является мировым технологическим лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. EATON обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

 

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)