Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Светильник FREGAT LED Световые Технологии

Новые позиции доступны для заказа в рамках серии эффективных уличных светодиодных светильников FREGAT LED. Теперь линейка включает в себя светильники мощностью от 35 до 110 Вт энергоэффективностью более 100 лм/Вт, различных цветовых температур и опцией управления по питающей сети.

Серия светильников FREGAT LED - это серия профессиональных светодиодных приборов для освещения дорог категорий Б и В, прилегающих территорий, парковок и других открытых площадок.
Корпус светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Светодиодный модуль светильника защищен прозрачным закаленным стеклом высокой ударопрочности.
Уникальной особенностью светильников серии FREGAT LED является специальная дорожная оптическая система, позволяющая сократить количество используемых светильников на 1 км дороги, тем самым снижая затраты на установку и обслуживание, экономя электроэнергию и повышая качество освещения дорожного полотна.
Краткие технические характеристики светильников серии FREGAT LED:
Тех. характеристики  FREGAT LED 35 (W)   FREGAT LED 55 (W)  FREGAT LED 110 (W)
Потребляемая мощность, Вт.      35                        55                 110
Световой поток, лм.                   3800                     5800              11000
Энергоэффективность, лм/Вт.     108                      105                100
Цветовая температура,K                                    5000(4000)
Степень защиты от пыли и влаги                            IP66
Индекс цветопередачи                                            ≥70
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм                       722Х265х91

Светодиодные светильники серии FREGAT LED могут служить заменой светильников типа ЖКУ/РКУ мощностью от 70 до 250 Вт. Новый ассортимент включает в себя версии светильников с цветовой температурой 4000К и опцией управления по питающей сети (PLC) для использования в рамка системы LT CITYLIGHT. Опционально светильники могут комплектоваться кронштейном для настенного крепления.

 

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com 
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)