Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Низковольтные светодиодные лампы от Uniel

Компания Свет Невы представляет новинку от Uniel - низковольтные светодиодные лампы с рабочим  напряжением 12-24В или 24-48В
Низковольтные светодиодные лампы специального назначения от Uniel прекрасно подходят для общего освещения помещений, в том числе производственных площадок, рабочих мест в цехах, промышленных залах, гаражах и прочее.
Рабочее напряжение ламп от Uniel составляет 12-24В либо 24-48В. Новинка может работать как от переменного, так и от постоянного тока. Применяется светодиодная низковольтная линейка  в стандартных светильниках с соответствующим напряжением. Подробные характеристики каждой лампы указаны на индивидуальной упаковке.
Низковольтные лампы успешно используются для освещения специализированных рабочих мест, где требования пожарной безопасности запрещают применение стандартной электросети в 220В. Например в качестве аварийного освещения; как основное освещение для промышленных и производственных объектов; для освещения различных ограждений и в качестве заградительных огней.
Низковольтные лампы от Uniel обладают рядом существенных преимуществ. В первую очередь хочется отметить возможность работы от переменного тока в 50 Гц и от постоянного тока с напряжением 12-24/24-48В. Также крайне значимым фактором является экономичность — снижение энергопотребления на 90% и длительный срок службы до 30 000 часов. Лампы не нагреваются в процессе эксплуатации, имеют высокий индекс цветопередачи (?80Ra) и угол свечения равный 270°.

 

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)