Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Новая светодиодная панель RC091V

Philips Lighting представляет новинку – бюджетную ультратонкую светодиодную панель RC091V толщиной всего 9 мм.
Светильник идеально подходит для офисных, муниципальных помещений (больницы, школы, детские сады, производственнын помещения), а также для установки  в магазинах, торговых центрах и т.д.
Соотвествует стандарту фотобиологической безопасности и безопасен для глаз.
Энергоэффективное решение:
- Прямая замена светильников 4х18Вт
- Экономии до 40% по сравнению с решениями на лампах
Высокое качество света
- Равномерно светящаяся панель
- Рассеянный комфортный свет
- Индекс цветопередачи >80
- Без пульсаций
Легкая установка
- Тонкий корпус (9 мм)
- Драйвер в комплекте
- Упаковка соотвествует всем требованиям Российского законодательства и падаптирована для конечного пользователя
- Монтажная инструкция проста и наглядна для профессионалов любого уровня
С помощью светильника Ledinaire Panel можно не только легко заменить ваши старые светильники на трубчатых люминесцентных лампах 4х18 Вт, с экономией электроэнергии до 40%, но и добиться комфортного, качественного и надежного освещения.
Благодаря специальному рассеивателю, удалось добиться равномерного свечения всей поверхности светильника без видимых точек с низким слепящим эффектом, что позволяет снизить дискомфорт людей, находящихся в помещении.
Продукт соответствует всем самым высоким требованиям по качеству в компании Philips Lighting. В светодиодной панели применяются высококачественные материалы, в том числе рассеиватель, стойкий к УФ-лучам.
Высокий полезный срок службы данного продукта 25 000 часов, позволит надолго забыть о проблеме плохого освещения, а время окупаемости, меньшее, чем срок службы, делает данное предложение еще более привлекательным!
Эргономичный дизайн и продуманная конструкция данного светильника, позволят быстро и легко его установить и подключить. А драйвер, входящий в комплект, избавит от необходимости задумываться о поиске подходящего драйвера.
Светоотдача светильника при данной архитектуре с учетом применения в светильнике матового рассеивателя – до 100 лм/Вт, что выше, чем у многих аналогов, представленных сегодня на рынке!
Гарантия на данный продукт – 3 года.
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)