Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

DEKraft выключатели ДИФ-103

 
 
 
 
В ассортименте Компании "Свет Невы"- новые автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 с отключающей способностью 6 кА.
Модульные АВДТ обладают встроенной защитой от сверхтоков и предназначены для защиты человека при косвенном контакте с доступными проводящими частями, защиты от пожара, а также защиты от короткого замыкания и перегрузки.
ДИФ-103 относится к классу компактных устройств — его модульная ширина равняется количеству полюсов устройства, что позволяет экономить место в распределительном щите, снижая конечную стоимость итоговой спецификации. Это позволяет устанавливать модульные АВДТ как в жилых, так и на административных объектах.
Новинка DEKraft имеет ряд конструктивных особенностей, благодаря которым обеспечивается удобство монтажа и надежность работы устройства. 
Оптимизированные двойные газоотводящие каналы обеспечивают надежное гашение дуги во всех полюсах.
Монолитная лицевая панель фазных полюсов обеспечивает повышенную стойкость к деформации при выходе раскаленных газов, вызванных короткими замыканиями, предельное значение которых может достигать 6 кА.
Особая конфигурация клемм предотвращает заведение проводников в заклеммное пространство, а также позволяет подключать устройство как с помощью проводов, так и с помощью шин типа PIN и FORK.
Дополнительные уровни удобства эксплуатации: 
отверстия для блокировки, которое располагается под рукояткой устройства и не допускает возможности непреднамеренного включения АВДТ при проведении ремонтных работ,
пылезащитный индикатор, который препятствует попаданию мелких частиц пыли внутрь устройства, которые могут оказать влияние на изоляционные свойства аппарата.
Также в ассортимент устройств ДИФ-103 были добавлены АВДТ типа «А», которые обеспечивают высокий уровень защиты не только от переменного синусоидального дифференциального тока, но и от пульсирующего постоянного.
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com 
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)