Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Клеммная колодка EKF

Серия специальных клеммных колодок JXB от компании EKF пополнилась колодкой для плавких вставок JXB-4/35 тип RD и боковой заглушкой для нее. Новинка обеспечит дополнительную защиту электрической цепи от короткого замыкания. Для этого в колодках устанавливаются плавкие предохранители размером 5*20 мм.
JXB-4/35 тип RD можно использовать в цепях как постоянного, так и переменного тока. Колодки рассчитаны на проводники сечением до 4 мм2 и цепи с номинальным током от 0,5 до 20 А (этот параметр зависит от номинала предохранителя). Для облегчения работы подробные технические характеристики указаны на корпусе колодки. Новое изделие выпускается в сером цвете.
С помощью JXB-4/35 тип RD удобно подключать проводники и создавать надежную систему распределения нагрузки в электрических щитах. Колодки легко крепятся на DIN-рейки. Для того, чтобы крепко зафиксировать проводники, используется винтовое соединение. Корпус из качественного полиамида, не подверженного горению, иссыханию и растрескиванию, обеспечивает долгий срок службы изделия.
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)