Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Контроллеры серии ККТ

В компании Свет Невы доступны для заказа контроллеры серии ККТ всех исполнений (ККТ-61, ККТ-62, ККТ-63, ККТ-68) производства «ЭнергоТехКомплект».
Контроллеры являются силовыми комплектными устройствами, которые обеспечивают включение цепей обмоток различных электродвигателей по заданной заранее программе, которая заложена в конструкцию кулачкового барабана контроллера. Они, в свою очередь, приводят в движение кран и его механизмы, позволяет производить подъем, опускание или перемещение груза.
При разумном выборе и эксплуатации силовых контроллеров ККТ, в соответствии с их коммутационными возможностями, контроллеры ККТ 61 представляются наиболее устойчивыми и удобными в использовании комплектными устройствами управления электроприводами (в основном крановыми электроприводами). В этих устройствах абсолютно исключены нарушения заданной программы, включение - отключение, которое зависит от намерений оператора, обеспечивает 100 % готовность привода к использованию.
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)