Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Резервированный контроллер S7-1500R/H Siemens

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В ассортименте Компании Свет Невы появилися новый резервированный контроллер SIMATIC S7-1500R/H – недорогое решение там, где требуется повышение отказоустойчивости системы.
Может применяться в областях, связанных с управлением энергией, воздухом и водой – насосы, печи, генераторы, системы охлаждения, паровые котлы, системы вентиляции, распределение энергии и других.
 
Имеется три варианта исполнения контроллера – S7-1513R, S7-1515R и S7-1517H.
В первых двух вариантах синхронизация работы программы контроллеров осуществляется по общей сети Profinet. В варианте S7-1517H – по оптическим кабелям.
Особенности резервированных контроллеров:
Основаны на стандартных контроллерах серии S7-1500.
Стандартные инструменты разработки программы в TIA portal 15.1. Функции резервирования и синхронизации выполнены на уровне операционной системы.
Время переключения контроллеров при аварии: R – 300 мс, H – 50 мс.
Допускается только кольцевая структура сети Profinet.
 
Данные контроллеры предназначены для применения в областях, где избыточно и дорого использовать хорошо зарекомендовавший себя резервированный контроллер S7-400H. Это будет оптимальное решение для систем, где требуется повышенная отказоустойчивость и в то же время нет жёстких требований к быстродействию и времени переключения контроллеров при аварии..
 
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com 
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)