Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Cветодиодные cветильники JazzWay

Светильники светодиодные пылевлагозащищенные PBH-PC4 JazzWay предназначены для внутреннего освещения общественных зданий. Возможно использование для наружного освещения при условии, что светильники устанавливаются под навесом. Конструкция светильников и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли, и влаги.

Рекомендуемая высота установки светильников 2–3 м.
Светильник PBH-PC4-RSM Sensor с микроволновым датчиком включается в темное время суток при появлении в зоне действия датчика движущихся объектов.
Принцип действия высокочувствительного микроволнового датчика основан на улавливании отраженных от объектов микроволн. В случае даже малейшего движения объекта датчик фиксирует изменение отраженных волн и включает светильник.
Светильник PBH-PC4-RSS Sensor с акустическим датчиком включается в темное время суток при превышении уровня шумов 45 дБ в зоне чувствительности датчика.
Технические характеристики:
IP65
Цвет корпуса: белый
Источник света: светодиоды SMD2835
Угол освещения: 120°
Индекс цветопередачи Ra ? 80
Входное напряжение: АС 220–240 В
Коэффициент мощности: cos ? ? 0,5
Коэффициент пульсации ? 5%
Класс защиты от поражения эл.током: II
Климатическое исполнение: УХЛ2
Температура эксплуатации: –20...+45 °С
Расчётный срок службы: 25 000 часов
Гарантийный срок службы: 2 года
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com 
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)