Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Neon-Night

Компания Свет Невы предлагает использовать для оформления кафе и ресторанов акриловые фигуры от Neon-Night. Множество форм и россыпь светодиодов внутри создают праздничную атмосферу. Материал фигур, имитирующий колотый лед, хорошо пропускает свет. Фигуры комплектуются понижающим трансформатором.
В дополнение к фигурам украшением входной группы станет гирлянда Сеть. Она прекрасно подходит для перетяжек на полотке, оформления кустов и кроны деревьев. Гирлянда Дождь эффектно подсветит оконные проемы или фасад ресторана. Благодаря коннекторам гирлянды могут соединяться в один большой занавес, что позволяет декорировать обширные площади. Гирлянда Бахрома (Айсикл) подсветит свесы крыш, арки и дополнит перила.
Светодиоды гирлянд обеспечивают низкое энергопотребление, а провод гирлянд с морозостойкой изоляцией из каучука или ПВХ обеспечивает долгий срок службы изделий.
 
Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефонам +7 (812) 335-00-74, +7-921-891-10-92 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)