Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Автоматические выключатели дифф. тока OptiDin D63

  OptiDin D63 – АВДТ с защитой от сверхтоков, предназначенный для установки преимущественно в жилых и торгово-офисных помещениях. 

Для того, чтобы расширить сферы применения до инфраструктурного, строительного и промышленного сегментов, а также облегчить управление устройством дифференциальной защиты, инженеры КЭАЗ сделали возможным подключение к OptiDin D63 аксессуаров на защелках:

Модулей вспомогательных контактов (OptiDin BM63-МСК 1, OptiDin BM63-МСК 2, OptiDin BM63-МССК 2);
Независимых расцепителей (OptiDin BM63-НР230, OptiDin BM63-НР24);
Расцепителей минимального и максимального напряжения (OptiDin ВМ63-РММН).

Предназначение аксессуаров на защелках: 

Модуль вспомогательных контактов позволяет дистанционно отслеживать работу АВДТ и контролировать его срабатывание.
Независимый расцепитель служит для дистанционного отключения АВДТ по команде оператора или от внешних автоматизированных устройств (например, по команде от пожарной сигнализации происходит отключение линии электроснабжения при возникновении в помещении пожара).
Расцепитель минимального и максимального напряжения предназначен для автоматического отключения линии, защищаемой АВДТ, при перепадах напряжения в сети (падение ниже 170 В или превышение свыше 270 В).

Дистанционное управление, необходимое для полного контроля состояния и безопасности электросетей, становится возможным благодаря дополнительному комплекту аксессуаров. Функция удаленного отслеживания помогает расширить сферы применения OptiDin D63 – установка в труднодоступных местах, использование для защиты энергосистем в различных сегментах строительства и промышленности. 

Приобретая комплект от КЭАЗ (АВДТ, 2 модуля вспомогательных контактов, независимый расцепитель и расцепитель минимального максимального напряжения), вы получаете:

Надежный и компактный автомат OptiDin D63 с возможностью дистанционного отключения и/или отключения при изменении напряжения электросети сверх допустимых пределов,  мониторингом состояния: включение/рабочее состояние, отключение/срабатывание (передача состояния по нескольким линиям сигнализации),  
АВДТ с высоким значением ПКС – 6 кА, что позволяет использовать его в качестве вводного устройства,
Возможность установки в неотапливаемых помещениях – широкий диапазон рабочих температур от -40˚С до +55˚С,
Защиту от ложных срабатываний – повышенная помехозащищенность,
Многофункциональную защиту от переменного, постоянного и пульсирующего токов утечки.
 
Вышеперечисленные преимущества указывают на уникальные технические характеристики и доступность комплекта КЭАЗ по сравнению с зарубежными аналогами. 



 
 Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефонам +7 (812) 335-00-74, +7-921-891-10-92 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)