Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Электрические конвекторы Ресанта

Конвектор - электрический отопительный прибор для обогрева помещений.
Холодный воздух, находящийся в нижней части комнаты на уровне ног, проходит через нагревательный элемент конвектора, который находится в нижней части корпуса. Увеличиваясь в объеме в момент нагрева, теплый поток устремляется вверх через жалюзи выходной решетки и плавно распространяется по комнате в процессе естественной конвекции.
Широкая линейка Конвекторов РЕСАНТА позволяет подобрать нужную модель для широкого круга покупателей. Основным критерием выбора является мощность. Далее следует обратить внимание на тип управления, наличие колёс, тип нагревательного элемента, цену.
Мощность конвектора определяет размер помещения, которое этот конвектор может быстро и эффективно обогреть. На скорость обогрева влияет много факторов, таких как площадь помещения, высота потолков, толщина и материал стен, тип и размер окон и дверей, наличие сквозняков и т.д. Для упрощения подбора чаще всего принято считать 1 кВт мощности на 10 – 20 квадратных метров.
Наличие колёс позволяет удобно перемещать конвектор, не поднимая его.
В конвекторах может использоваться один из трёх типов нагревательных элементов: СТИЧ, ТЭН или монолитный «Х» образный нагревательный элемент.
В конвекторах ОК и ОК (Е) используется монолитный «Х» образный нагревательный элемент из алюминиевого сплава. Такой нагревательный элемент бесшумен, быстро выходит в режим нагрева и обладает высокой теплоотдачей. Нагревательный элемент СТИЧ используется в конвекторах ОК (С) и ОК (СН).
Компания РЕСАНТА много лет лидирует на рынке тепловой техники. Успех компании объясняется высоким качеством и надёжностью всего теплового оборудования, а также доступной ценой.

 

Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефонам +7 (812) 335-00-74, +7-921-891-10-92 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)