Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Распределительные и установочные коробки в бетон

 

 

Сообщаем, что в нашем интернет-магазине доступны к заказу универсальные монтажные коробки для заливки бетоном от компании Промрукав 80-0890 и 80-0530.

Распределительные коробки предназначены для размещения в них соединительных узлов электропроводки при строительстве монолитных зданий и сооружений.

Электромонтажные коробки для заливки бетоном созданы для сопротивления высоким нагрузкам в процессе замоноличивания, в том числе с применением вибромашин.

Продукция применяется при прокладке слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 400 В, а также при прокладке компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций.

Универсальные коробки «Промрукав» надежны, не содержит вредных для здоровья веществ, имеют высокую стойкость к воспламенению от нагретой проволоки (до 650˚С) и позволяют осуществить не только распределение проводов, но и монтаж электрических розеток и выключателей.
 
 
 Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефону +7 (812) 335-00-74, +7-921-891-10-92 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com 
 
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)