Поставки электрооборудования — Свет Невы
О компании Каталог НОВОСТИ Продукция Новогодние украшения Услуги. АКЦИИ Контакты
 

Водосточная труба MUROL

 Современная технология производства труб и высококачественные материалы — обеспечивают повышенную устойчивость в эксплуатации водосточных труб MUROL в самых сложных атмосферных условиях на долгие годы.

Водостоки Murol представляют собой комплекс различных элементов, обеспечивающих сбор и отвод воды на скатной кровле.

Водосточные системы Murol производятся крупнейшими предприятиями Европы и Канады по современной японской технологии. Использование богатого европейского опыта в производстве водоотводных систем ПВХ, а также высокие стандарты качества из Канады обеспечивают системам Murol надежность, долговечность и практичность.

Высокая степень защиты цвета позволяет изделию оставаться ярким и не выгорает на солнце благодаря добавлению оксида титана (стабилизатор окраски), устойчив к температурным перепадам от-40 до +50 градусов.

В отличие от металлических изделий, водостоки из ПВХ не подвержена коррозии, а сток воды по ним происходит практически бесшумно и равномерно. Для изготовления труб и желобов компания Murol использует высококачественный пластик, который имеет способность к восстановлению форм после устранения нагрузки. Водостоки Murol гораздо практичнее аналогов ко многим воздействиям окружающей среды и механическим воздействиям. Срок службы изделия рассчитан не менее чем на 50 лет.

Основные преимущества водосточной системы Murol:

- желоба и трубы различной длины сокращают отходы;
- наличие универсальных элементов облегчает расчет системы;
- малый вес упрощает перевозку и монтаж;
- резиновые уплотнители соединительных элементов желоба компенсирует тепловое расширение, присущее ПВХ;
- различные комбинации цвета и диаметров;
- ударопрочность, цветостойкость, огнеустойчивость;
- отсутствие негативного воздействия на окружающую среду;
- срок службы – 50 лет.
 
 
  Узнать более подробную информацию о данной продукции или других вариантах, о цене и наличии  Вы можете по телефонам +7 (812) 335-00-74, +7-921-891-10-92 или отправить письмо по следующему адресу svetnevy@gmail.com
© 2024 — Свет Невы г. Санкт Петербург (СПб)